• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол».

V Благотворительный танцевальный марафон "Лучшие друзья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лучшие друзья»
2917 дней назад
24 апреля 2016 c 12:00 до 21:00
Москва
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол».

24 апреля 2016 года пройдет V Благотворительный танцевальный марафон "Лучшие друзья"

ГДЕ И КОГДА?

В клубе Stadium Live, 24 апреля 2016 года  с 12.00 до 21.00

ДЛЯ КОГО?

Для всех желающих, любых возрастов и интересов! Для тех, кто хочет научиться танцевать или освоить новые стили, попробовать себя в творчестве и провести время в тёплой, дружеской атмосфере.

 

В ПРОГРАММЕ:
На марафоне выступят звезды шоу-бизнеса: Глюк’oZa, Юлия Савичева, группа "SEREBRO", Наргиз и другие.
Зажигательные танцевальные Мастер-классы проведут лучшие хореографы Москвы: Татьяна Рыжова, Евгений Папунаишвили, Анна Ковтун, Александр Тронов, танцевальный коллектив "World Class". 
Лучшие бизнес-команды сразятся в танцевальном турнире: "МТС", "Лаборатория Касперского", "Johnson&Johnson", "Philips", "EY". Все желающие смогут посетить творческие мастерские: рисование эбру, мехенди, сделать экспресс прическу от парикмахеров-стилистов MATRIX. Каждому найдется занятие по душе!

Если вы хотите со своей командой принять участие в танцевальном баттле, то регистрируйте тип билета "Команда на баттл". Подробности по ссылке.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Фонд "Лучшие друзья"
 помогает людям с нарушениями развития и интеллекта подружиться со сверстниками без инвалидности, устроиться на достойную работу и начать самостоятельную жизнь. Совместными усилиями все участники программ фонда создают инклюзивное общество, основанное на дружбе.
РООИ «Перспектива» занимается социализацией молодых людей с инвалидностью, отстаивает права людей с инвалидностью в России, продвигает инклюзивное образование, предоставляет услуги в области трудоустройства для людей с инвалидностью и членов их семей и осуществляет юридическую поддержку людей с инвалидностью.

Подробнее на сайте и группах Вконтакте и Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше