10-й Благотворительный танцевальный марафон БФ «Лучшие друзья»

Соскучились? Совсем скоро, уже 21 мая, 10-й юбилейный Благотворительный танцевальный марафон Благотворительного фонда «Лучшие друзья» вновь пройдет в клубе VK Stadium. По доброй традиции мы планируем провести яркий праздник танцев и приглашаем вас принять в нем участие! Бросьте себе вызов – танцуйте семь часов вместе с «Лучшими друзьями», приглашенными хореографами и любимыми артистами! По желанию вы можете сделать донат в поддержку программ фонда на самом мероприятии.

Концерты 0+

Танцевальный марафон — это ежегодное инклюзивное мероприятие, стирающее границы между людьми с инвалидностью и без. Вас ждут танцевальные и творческие мастер-классы, общение, море улыбок и ярких, незабываемых эмоций в компании "Лучших друзей"!

В этом году вместе с нами на сцене зажигают Артем Лаврентьев и Алина Астровская, группа ЭЛиПС, победительница шестого сезона шоу «Голос.Дети» TASSO (Анастасия Сисаури), полуфиналистка Детской новой волны певица Anny, авторский проект Close to Monday, трибьют-шоу The BeatLove, рэп-исполнитель, композитор NJohn, группа 7Hills, Кремлевский мюзикл и др.

Весь праздник с гостями будут известные ведущие – Константин Михайлов (радио «Максимум»), Светлана Зейналова (Первый канал) и др.
Ярким событием марафона станет баттл между танцевальными командами бизнес-компаний, среди них — «Лаборатория Касперского». Прямо на сцене VK Stadium команды покажут, как они умеют зажигать! 

Программа марафона будет дополняться, следите за новостями!

Детям до 14 лет – вход свободный. 

По промокоду INVA вход для людей с инвалидностью и их сопровождающих бесплатный (наличие соответствующего документа обязательно).

Благотворительный танцевальный марафон "Лучших друзей" пройдет при поддержке компании «Лаборатория Касперского», «Москва – добрый город», Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, социальной сети "ВКонтакте".

Поделиться:

341 день назад
21 мая 2023 13:00–20:00

Москва
Ленинградский проспект, д. 80, к. 17, м.Сокол, клуб VK Stadium
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов