• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 80, к. 17 м.Сокол Adrenaline Stadium

VII Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лучшие друзья»
2132 дня назад
17 июня 2018 c 12:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, д. 80, к. 17 м.Сокол Adrenaline Stadium

VII Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья» — формат благотворительности, который помогает стереть границы между людьми с инвалидностью и без: здесь и те, и другие танцуют, знакомятся со звездами и веселятся вместе!

С 12.00 до 20.00 в гостей ждут мастер-классы от Евгения Папунаишвили и других лучших хореографов страны, а еще -  выступления звезд  – Глюк’oZы, рок-группы «Нервы», Владимира Левкина («На-на»), вокальной группы «Пятеро», Ромади Кагита (участницы проекта «Артист» на «Россия-1»), Ива Набиева (победителя шоу «Успех» на СТС) и многих других.

Танцевальный марафон «Лучшие друзья» – отличный способ весело провести время, избавиться от массы стереотипов и сделать доброе дело. Марафон – это событие, которое при помощи танцев объединяет людей с инвалидностью и без. Здесь ребята с особенностями развития (участники программ фонда «Лучшие друзья») веселятся вместе с гостями и находят новых друзей. Последние шесть лет событие ежегодно собирает несколько тысяч человек – неравнодушных, веселых и активных.

На Марафоне гости учатся танцевать под выступления настоящих звезд эстрады. В течение всего дня популярные хореографы (Анна Ковтун, Алина Шадрина) ведут мастер-классы по разным танцевальным стилям, а известные артисты и музыкальные группы исполняют любимые зрителями песни, общаются и фотографируются с поклонниками.

При этом корпоративные команды крупнейших бизнес-компаний участвуют в увлекательном танцевальном турнире, победитель которого получает награду. Параллельно в зале проводятся арт-занятия и творческие мастерские, а также игры, конкурсы, розыгрыши и активности, которые ведут популярные ведущие: Надежда Сысоева, Иван Чуйков (RU.TV), Константин Михайлов (радио Maximum) и др.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше